Сдавала ГТТ .Немного повысился сахар. Выписали FreeStyle L 2.Гинеколог сказала, что с датчиком сутки нужно ходить.А везде пишут 2 недели.Беремен 26н.
Сдавала ГТТ .Немного повысился сахар. Выписали FreeStyle L 2.Гинеколог сказала, что с датчиком сутки нужно ходить.А везде пишут 2 недели.Беремен 26недель. Сколько в итоге нужно ходить?
38 лет
16 Июня ·Просмотров: 29·Жанна, Москва
Принятый ответ
Здравствуйте.
Датчик Либра устанавливается на 2 недели. Поэтому можете продолжать контроль в специальной программе на телефоне в течение 2 недель, после чего датчик рекомендуют сменить на следующие 2 недели. бывают мониторинги на 1-2 суток, но это другие и ставят их обычно в стационаре.