Нормально ли что месячные закончились 5 дней назад и сейчас пошли опять?
Добрый день, подскажите ,пожалуйста, нормально ли что месячные закончитьсь 5 дней назад и сейчас пошли опять, но 4 дня назад был незащещенный половой акт и выпила постинор?. Это был первый половой акт. Есть ли шанс забеременеть?
Нет
18 лет
16 Июня ·Просмотров: 100·НИКА
Здравствуйте!
Подобные кровянистые выделения могут быть вследствие приема постинора , если не обильные и как обычная менструация то ничего страшного.
Вероятность беременности низкая , но точно покажет только тест.
Во избежание таких ситуаций стоит задуматься о постоянной контрацепции.