Нужны ли антибиотики?
Здравствуйте, ребенку 1,6 после орви нам поставили катаральный отит и назначили капли ниатира! После трех дней такого лечение появилась температура снова 37, 5 затем 38,5 ! Обратились к педиатру нам сказали что температура на отит лечимся свечами виферон! Сегодня 4 день лечимся , температуры вроде нет! Поехали к Лору она сказала завтра если что будет будем пить антибиотики? Нужны ли антибиотики если температуры нет
39 лет
16 Июня ·Просмотров: 17·Олеся
Здравствуйте. Если общее состояние у ребенка улучшилось. Спит нормально, постоянно не теребит ухо и отмечается понижение температуры тела, то в данном случае не логично принимать антибиотик. Подскажите пожалуйста доктор чем обосновывал возможное применение антибиотика?