Жжение при мастурбации

Добрый день. Чувствую жжение, когда мой парень мастурбирует мне, входя пальцами во влагалище? Мешает получить оргазм. Переживаю всё ли идет так как должно потому ещё ни разу не кончала от такого рода мастурбации. Что это за ощущение и как с этим быть?

добрый день. жжение, скорее всего связано в недостаточной смазкой.