Здравствуйте, подскажите пожалуйста как полностью отменить бесопролол. Принимала 7 дней 2.5 мг, потом перешла на 1.25 мг, сейчас нужно на 0.625 мг?
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ цитологического исследования. Имеется впч 16 тип, в 2024 г был 5.6,сечас 4.3,получается вирус постепенно уходит?
Принятый ответ
Здравствуйте, да , 2-3 дня на дозе 0,625 и затем полная отмена препарата ; Контроль давления и пульса ; Обычно переход с таких низких доз и их отмена не сопровождаются отрицательными моментами при полной отмене препарата ;
Подскажите пожалуйста может ли остеохондроз с левой стороны давать тахикардию?
Да , на фоне боли может быть повышение пульса
Что можно принимать разово для снижения пульса?
Анаприлин 5-10 мг под контролем давления и пульса ( снижает оба значения )
Спасибо
Крепкого здоровья 🙏🏻