Короновирус
Здравствуйте, отец 64 года, болеет ковид с 4 февраля, лежал в больнице, выписался 27 февраля, температура 36.8. Сегодня температура 38.5 два дня , сатурация 96-98. Жалуется на слабость в ногах. Больше симптомов нет.
Здравствуйте, после перенесенного ковида температура может подниматься некоторое время.