Что можно сделать в нашем случае

Собака скоч, 7 лет , в течение 1,5 месяцев наблюдают деградацию печени от нормального состояния (24 .04) до : паренхима с выраженной неоднородностью, множество крупноочаговых образований , имеющих вид "мишени , размером до 2 см с анэхогенным ободком и эхогенной серединой( по УЗИ). Состояние ухудшается катастрофически. Лечение: капельницы Гептрал, Кватемал; уколы - преднизолон, В12, Байтрил. Рентген показал отсутствие метастаз в том числе и в легких. Есть ли у нас надежда? Помогите. Диагноз не установлен Сначала ел и пил сам, сегодня пьет сам, есть через шприц, Никогда и ничем не болел

Есть
72 года
16 Июня ·Просмотров: 41·Елена Викторовна

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, Вы ошиблись с профилем консультации и стоит переадресовать вопрос ветеринару, так как гепатолог - это специалист по болезням печени у людей.
Стоит обратиться к администратору сайта, он поможет со сменой профиля вопроса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я врач общей практики (семейный врач), терапевт.

Так как у вас неверно выбран раздел вопроса, необходимо обратиться в тех поддержку по адресу info@sprosivracha.com