Узи молочных желёз и лимфоузлов

Здравствуйте прошла момографию молочных желёз.. Узи. Отправляли в онкоцентр. Последний раз делали в январе 2026. Повторила сегодня узи и мне ставят :регионарные лимфоузлы увеличены справа до 31 мм с истонченным корковым слоем. Слева до 19 мм Объёмные полостные образования:выявлены справа в ВВК кистосолидный участок с неровными нечеткими контурами и микрокальцинатами, едегичными сосудами протяжённостью 20 мм. . Заключение: BIRDS -4. . ФЖТ. Объёмное образование правой молочной железы. Лимфаденит аксиллярных лимфоузлов справа. Подскажите что делать ?

Астма, Гастрит, Гипертония
59 лет
17 Июня ·Просмотров: 38·Татьяна

Здравствуйте, по результату УЗИ описаны подозрительные признаками, которые требуют дообследования.
Вам необходимо обратиться в Онко диспансер с результатами, выполнить трепан-биопсию образования под контролем УЗИ.
Совершенно не факт, что образование злокачественное, но исключить его необходимо.
Дальнейшая тактика будет зависеть от результатов.

Спасибо большое

Пожалуйста, удачи Вам и здоровья!