Низкий гемоглобин

Мужчина, Возраст 48 лет, диагноз плоскоклеточеый рак нижнедолевого бронхас переходом на главный бронх сТ4N3M1c, 4 ст., + остатки ковида. Прошёл 1 курс химии, гемоглобин упал до 100. Чем повысить и можно ли?

Добрый день! Надо начать прием сорбифера или мальтофера по 1т*3 раза в день - 2 недели

дайте препараты железа.

Евгений, препараты железа лучше усваивается с витаминами группы в. Можно брать камплексы или лучше просто мольтафер, или посоветуйте препарат. Спасибо

можно попробовать тотему удобно принимать.,быстрый эффект