Образование в подмышке

Здравствуйте! Неделю назад резко заболела моя атерома в подмышке, или что то рядом с ней. До этого брил подмышку, думаю после этого и началось. Образование там быстро в течении 3-4 дней увеличивалось и очень сильно болело. Не мог шевелить рукой без боли. Сходил к врачу, сказал делать повязки с мирамистином, сходил второй, когда уже болело очень сильно, сказал продолжать делать, гноя нет. Вот сейчас образование см 2 не меньше, день 8. Перестало болеть, до этого принял Пенталгин когда было прям плохо. Слегка зудит только, температуры нет. Однако оно останется на месте, оно красное и кажется будто бы есть легкое пожелтение в центре. Подозреваю гной. Прием врача в четверг.

Нет
24 года
17 Июня ·Просмотров: 180·Даня, Москва

Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению.
По описанию ситуации, да, действительно, нельзя исключать нагноение.
В подобных случаях рекомендуется УЗИ мягких тканей.
Здоровья ⚕️