Плохие анализы мочи
Здравствуйте. Я планирую делать пластическую операцию на нижней трети лица. Но у меня плохие анализы мочи. Боюсь не допустят. Посоветуйте чем можно пролечиться. Узи почек и брюшной полости я сделала. Анализы и узи прикрепляю. Манурал я уже один раз выпила. Не помогло
Принятый ответ
Добрый день, пока не видно УЗИ и анализов.
Здравствуйте. Анализы загрузила. Если коротко, то повышены лейкоциты. По узи почек все в порядке
Добрый день, да, я посмотрел. Так скажем есть бессимптомная лейкоцитурия. Если ее "списать" на погрешности при сдаче анализа то я бы вас взял на операцию, это все же не на органах малого таза вмешательство, остальные то все показатели в норме.
Если позволяет время то можно порекомендовать нифурател - сз (макмирор) 200 мг х 3 раза в день х 7 дней, хорошо переносится, без особого вреда для кишечника и гениталий + уронекст 1 саше на ночь х 7 дней.
Спасибо большое! Ща, именно симптов нет. Операция пластическая
Да, я понял, женщина должна быть красивой 😊 Пусть все получится🙌
Принятый ответ
Добрый вечер. Как понимаю симптомов нет, потому можно предположить,что такие показатели могли быть на фоне погрешностей в сборе. В идеале рекомендуется повторно сдать ОАМ (подмыться,прикрыть влагалище ватным тампоном,собрать среднюю порцию мочи), а после ,если результат будет аналогичным обычно рекомендуется Макмирор или Фурамаг в течение 7 дней. Если повторный анализ будет в норме,понятное дело,что нужды в приеме данных препаратов нет
Принятый ответ
Добрый вечер, попробуйте все же пересдать анализ с тампоном , после гигиены половых органов , среднюю порцию.
Если изменения будут сохраняться можно пропить фурамаг 50 мг х 3 раза в день, 7 дней и еще раз пересдать анализ. чтобы и вы не нервничали , и анестезиолог !
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется контроль по всем правилам с тампоном пересдать общий анализ мочи и назначают в качестве профилактики Нефробест 1 капс 2 р/ д до 28 дней.