Свекру поставили диагноз фиброз легких, холодильник, сердечная недостаточность, мерцател на аритмия. Сильна одышка при любом движении.

С января 4 раза лежал в больнице. Диагноз подтвердили. Неделю назад выписался из больницы после сильных отеков. Неделю дома, ничего не помогает.

Хобл, сердечная недостаточность, мирцательная аритмия,фиброз легких.
71 год
17 Июня ·Просмотров: 41·Геннадий

Здравствуйте. Для лечения Хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) и дыхательной недостаточности используют дозированные ингаляторы, например Тримбоу 100\6\10 мкг по 2 вдоха 2 раза в день и отхаркивающие средства в ежедневном режиме (Флуимуцил 600 мг).
Если сатурация (уровень кислорода в крови) снижена менее 92%, тогда показано использование кислородного концентратора со скоростью потока 3-5 литров в минуту в постоянном режиме не менее 16 часов в сутки. С уважением!