Рассеянный склероз
Здравствуйте!У меня обострение РС.Голова не соображает,ничего не понимаю,головокружение.Изза короновируса не ложат в больницу.Мне хорошо помогает пентоксифилин.Можно ли его проколоть внутримышечно? Пирацетам я уже проколола в ягодицу.Может есть ещё какое то лекарство, которое может заменить пентоксифилин?Внутримышечно?На дорогие лекарства денег нет.
Здравствуйте! Есть фото последнего осмотра невролога или из стационара. Принимаете ли постоянно какие-либо препараты? Обострение РС не лечат пентоксифиллином. По описанию состояние не похоюе на обострение.
Наталья, добрый день! В бесплатной консультации не могу выслать скан выписки.Мне всегда при каждой госпитализации капали пентоксифилин и пирацетам.Вы можете что то посоветовать другое внутримышечно - дешёвое?Ходить как зомби очень тяжело,мне скоро на работу устраиваться идти,я в таком состоянии не смогу обучаться и работать.