Консультация педиатра /

Температура у ребенка — вопрос №224913

Здравствуйте. Мы лежим В больнице, поступили с температурой 39.2 , сразу понизили уколом ещё дохает. Пол ночи спим только на руках. Кровь сдали, все в пределах нормы, только гемоглабин понижен 112. Вторая ночь температура 39.5, сбили. Все дни кололи антибиотики. Появился не вкусный запах изорта. Третий день спит и плачет мало ест, температура есть небольшая. Врач говорит все нормально зубы и вирусная инфекция. Нам 7месяцев, ребенок стал совсем плохой.

Офтальмолог
Здравствуйте. А вопрос в чем?
Вы находитесь в больнице, получаете лечение под наблюдением врача.
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Про запах изо рта скажите врачу. Пусть врач принюхается. Если запах гнилостный, то возможно нужен ЛОР и решение вопроса о смене антибиотиков. Вирус может осложняться бактериями.
А еще может быть запах ацетона на фоне недоедания. В любом случае врачу нужно сказать об этом и попросить объяснить причину