Боли в печени
Добрый день! Беспопокоят боли в области печени. Принимала бускопан.Лечила дисбактериоз Альфанормикс затем флориозо..2 месяца принимала урсосан форте на ночь Боли как были так и есть. По узи все в норме .Кровь тоже Алат Асат в норме.Только билирубин 34. На жильбера не сдавала ,хотя у сына билирубин около 100..Подскажите что делать..дальше?
Здравствуйт! КАкие значения общего и прямого билирубина у Вас и у сына? Поблемы со стулом есть? УЗИ брюшной полости, ФГДС делали?
Марина, Добрый день! По узи все в порядке с печенью и желчным..хотя боли.Значения только общего билирубина у меня 34...у сына около100..прямой непрямой не делала. ФГДС -поверхностный гастрит пью 24 недели рабелок по 0.1 мг. стул с перебоями..хотя сейчас принимаю флориозо..
КАкие проблемы со стулом ? Патологический примеси в стуле есть? По гинекологии здоровы? ФГДС ранее делали? Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин общий и прямой, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи.
Марина, весь биохимический анализ делала 10 дней назад все в норме только билирубин повышен...ФГДС тоже в январе этого года..мне принимать дальше урсосан?
Марина, кал только дисбактериоз и хеликобактер сдавала. Копрограмму не сдавала
В какой дозировке принимаете Урсосан? Какой у Вас вес тела?
Марина, вес 51 кг урсосан форте на ночь только..
Какие результаты анализа на дисбактериоз?
Марина, подтвердился дисбактериоз..лечила альфанормиксом
Марина, Снижение числа Escherichia 10.6 КОЕ и увеличение клостридий 10.6 КОЕ
Продолжайте принимать Урсосан по 1 табл на ночь. добавьте к лечению Одестон по 1 тал 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Послелечения сделайте контрольный биохимический анализ с определением общего и прямого билирубина. С какйо целью принимаете длительно Рабелок?
Марина, врач назначил изжога и боли в области желудка
Если он так длительн не помогает, смысла в его прие нет. Увеличьте дозу до 20мг утром натощак 14 дгней +можно добавить Гевискон по 1 саше после еды 10-14 дней...
Хорошо спасибо!
На здоровье!