Удалили зуб мудрости сверху 5 дней назад. Беспокоит запах изо рта как от серных пробок и как выглядит лунка. А так же при иногда есть сгустки крови.

Удалили зуб мудрости сверху 5 дней назад. Первые 2 дня сочилась кровь, потом перестала. Беспокоит запах изо рта как от серных пробок. Так же присутствуют сгустки крови при сплевывании слюны, видимо из носоглотки. Ванночки делаю, рекомендации соблюдаю.

28 лет
17 Июня ·Просмотров: 26·Ирина

Здравствуйте!
Не видя фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
Ощущение гнилостного запаха могут говорить о развитии альвеолита(воспаление лунки).
В данном случае обычно рекомендуется посетить стоматолога-хирурга очно.