Антитела на ковид

Заболел 04.01.21 ,пять дней болел дома,неделю в ковидной больнице,поражение легких 28%одного и 18%другого .Мазок из носоглотки был отрицательный.Лечили дексометазоном,гидроксохлорохин пил 5 дней и эликвис 1,5 месяца.16 марта появился насморк(заложило нос) и поднялась температура до 37,4,но через два часа опустилась до 36,8.18 марта сдал кровь на антитела.М-положительный 16,14.....G-отрицательный 5,3. Что со мной происходит? Чувствую себя нормально.

Здравствуйте, скорее всего ОРВИ, необходимо сдать мазок на ковид-19, возможно последствия перенесенной короновирусной инфекции

Здравствуйте!
Прикрепите бланк последнего анализа на антитела пожалуйста

Анна, загрузил

Высока вероятность того, что после январского заболевания у вас не сформировался иммунитет. Иммунитета нет, поэтому нельзя исключить, что сейчас у вас повторный случай заражения ковидом

Здравствуйте. Вы переболели ковидом, у вас формируется иммунитет.

По антителам у Вас фаза выздоровления и выработался иммунитет. Достаточный титр IgG антител будет в дальнейшем защищать Вас от риска повторного заражения. В ближайшие 2-3 месяца. Но иммунитет нестойкий, как и после любого другого ОРВИ.
При отрицательном ПЦР мазке Вы не заразны для окружающих. IgM могут длительно до полугода циркулировать в крови - это не говорит о том, что Вы болеете. Ориентироваться нужно на клиническую картину и регресс симптомов.
Сейчас рекомендуется общеукрепляющая терапия:
Витамин Д 2000 ЕД
Цинк 50 мг
Селен 100 мкг
Дыхательная гимнастика по методу Стрельниковой.

Анна, мне нравится Ваш ответ, посмотрите пожалуйста ещё результаты анализов которые я прикрепил.

Принятый ответ

По анализам у Вас есть иммунитет, повторно Вы заболеть не могли.
Скорее всего переносите сезонное ОРВИ.
При лёгких формах - симптоматическое лечение.
Обильное тёплое питьё: клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для иммунитета.
Промывания носоглотки солевыми растворами Аквалора
Горло можно полоскать с фурациллином.
Добавить витамины и минералы, как я писала выше.

Здравствуйте, прикрепите сам бланк.

Ксения, не знаю как прикрепить.

Рядом с вашим вопросом есть кнопка прикрепить.

Ксения, разобрался,загрузил

Похоже, что у вас сейчас острый период, необходимо сдать мазок. Иммунитета к ковиду у вас нет, несмотря на то, что болели в январе.

Добрый день! Скорее всего это орви на фоне ослабленного иммунитета после ковид.антитела у Вас есть, со временем М будут снижаться, в G повышаться

Здравствуйте Андрей. У Вас есть иммунитет к вирусу ковид-19, пока антитела типа М, постепенно увеличатся антитела типа G.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Возможно у вас не сформировался иммунитет и вы заболели повторно. Рекомендую сдать ПЦР из носа и зева.

Анна, здравствуйте.Я себя нормально чувствую,температура в норме,сейчас никаких симптомов.Я не могу понять странный результат анализа на антитела,Вы их видели?