Консультация уролога /

Боль при мочеспускании. — вопрос №44031

Здравствуйте, год назад были отношения с молодым человеком и во время первого полового акта с ним у меня сразу появился дискомфорт во влагалище. Спустя несколько часов появился зуд, жжение и боль при мочеспускании. У него за один акт пару раз мог падать член и так было на протяжении нескольких недель.
В аптеке посоветовали монурал и боль прошла, беспокойство осталось т.к до сих пор иногда боль присутсвует. Возможно ли то, что он меня заразил зппп?

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам нужно провериться на ЗППП.