Повреждены нервы на ноге

Какую категорию годности можно получить при результате ЭМГ Признаки грубого персонального повреждения правого малоберцового нерва, правого икроножного нерва

Нет
36 лет
18 Июня ·Просмотров: 55·Василий

Здравствуйте!
Окончательное решение принимается при совокупности степени утраты функции,результатам всех медицинских обследований,не только ЭМГ, но и клинического осмотра,наличия зафиксированных жалоб на постоянные боли, судороги, потерю чувствительности УЗИ нервов, динамики состояния после лечения.
В формулировке «грубое повреждение» чаще всего речь идет о категории «В». Если есть плегия стопы (полное отсутствие движений) или выраженная атрофия мышц, врачебная комиссия может присвоить категорию «Д».