Видны трубы на узи, причина
Здравствуйте. Мне 59 лет Менопауза 7,5 лет.На узи доктор видела мои трубы, сказала, что так не должно быть, это воспаление, и мне назначат лечение. Мой лечащий врач сказала, что ничего делать не надо в связи с этим. Кто прав? У меня тянущие боли ниже поясницы, когда я сижу или стою без движения. Спасибо.
Здравствуйте. Скажите, были ли операции на матке или придатках? Либо воспалительные заболевания?
Выделения есть какие-нибудь необычные?