Здравствуйте. Делала кт лёгких и пазух носа. Посмотрите пожалуйста. Какое-то уплотнение.

Здравствуйте. Делала КТ лёгких и пащух носа. На КТ лёгких какое-то образование (лимфатический узел?)

38 лет
18 Июня ·Просмотров: 206·Ольга

Здравствуйте
Ничего подозрительного на онкологический процесс по кт нет
Есть изменения, которые требуют консультации лор и стоматолога
Скорее всего при лечении зуба на верхней челюсти было допущены ошибки и травматизация пазухи произошла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Спасибо. А что значит уплотнение неправильной вытянутой формы...

Принятый ответ

Ольга, добрый вечер!
По КТ ОГК описано образование на границе подмышечной области и молочной железы- это вполне может быть лимфатический узел, но для уточнения характера изменений в таких случаях рекомендуется проведение узи молочных желез и лимфоузлов периферических.

Как давно выполняли узи молочных желез?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Здравствуйте. Спасибо. Никогда не выполняла. Наверное нужно уже. Во вторник к терапевту записана. Попрошу направление

Поняла Вас
Планово лучше пройти узи, оно даст больше информации и снимет все тревожные сомнения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Спасибо!

Была рада помочь.
Будьте здоровы и берегите себя!