Боль при мочеиспускании

Добрый день,беспокоит боль при мочеиспускании когда долго терплю или долго не пью воду,пью воду целый день все нормально,как только забываю все,боль у входа во влагалище,нужно как будто натужиться,чтобы пописать. Также беспокоит боль во время полового акта,но только вначале. Боль во время мочеиспускания раньше была только после полового акта и я думала из за того,что не хватает смазки. Также появилось небольшое акне. Полтора года назад бросила пить джес,который принимала по назначению гинеколога 2 года,у меня были задержки по 10 дней,но бросила из-за того,что начала постоянно болеть голова. У гинеколога была,на кресле смотрели все нормально,а на мою жалобу сказали сдавать посев мочи,но он нормальный.

22 года
18 Июня ·Просмотров: 114·Дарья

Вечер добрый.
Не вижу дат на анализах (их актуальность обычно 1-3 дня), но по ним явного воспаления нет. Когда сдавали анализы? По посеву - тоже ничего не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Посев в понедельник,вчера пришел ответ,,оам чуть раньше

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить отсутствие воспалительных изменений мочевыводящих путей. Ультразвуковое исследование мочевого пузыря выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Только узи брюшной полости

Принятый ответ

Важно выполнить, чтобы исключить патологию и симптомы.