Паропрактит ребёнку 3 месяца
Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть. Сделали операцию 08.06 вскрытие паропрактита, 10.06 выписали домой , 12.06 появилась опять шишка с гноем 😔 как быть что делать дальше промываю хлоргексидином потом Левомеколь, то есть гной то нету . Что посоветуете делать дальше?
Нет
31 год
19 Июня ·Просмотров: 26·Анжела
Здравствуйте, Анжела! То, что вы описали, говорит о том, что ребенку полноценно не было выполнено оперативное лечение и тут же появился рецидив. Могу вам посоветовать только обратиться к другим врачам, чтоб ребенку пролечили парапроктит радикально.
Выздоравливайте!