Что вас беспокоит?
Беременность при резус кофлкте
Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться,планируем с мужем ребенка,(у меня этот ребенок будет вторым,у мужа детей нет),но у нас разные резус фактор.У меня отрицательный ,у мужа положительный.Хотелось бы знать насколько вероятно что ребенок родиться здоровым,без поталогий?Первую дочь родила 11 лет назад,обсалютно здоровая.(при первой беременности тоже была аналогичная ситуация,резус конфликт).Заранее спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Мария, добрый день! Все у вас будет хорошо. Возможно ребёнок возьмет ваш резус и никакого конфликта не будет. А для того, чтобы снизить риски, в 28 недель беременности вам сделают антирезусный иммуноглобулин.
Похожие вопросы по теме
- 29 минут назад5 ответов
- 41 минута назад6 ответов
- 1 час назад8 ответов
- 1 час назад31 ответ