Перепутали ложку от смеси

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При переходе со смеси Нутрилон 1 на Нутрилон 2 в 6 месяцев, не посмотрели на ложку в коробке и примерно неделю продолжали наводить смесь ложкой от Нутрилон 1. Это сильно критично?

32 года
19 Июня ·Просмотров: 71·Артём

Здравствуйте!

Эта ситуация не опасна для малыша, просто продолжайте использовать далее нужную мерную ложку.

У них незначительно отличается объем сухой смеси (в ложке нутрилон1 - 4,35 грамм, в ложке нутрилон2 - 4.9 г), то есть немного изменилась концентрация и калорийность готового раствора, возможно ребенок чуть чаще просил еду, а может и вовсе не заметил изменений)