Не получается похудеть
1 год я работала в ночь,сецчас уже не работаю и перешла в дневной режим жизни.После перехода в дневной режим жизни начала поправляться,и не получается похудеть(Что делать в такой ситуации,может нужно пить какие-то витамины ,чтобы перенастроить свой организм
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас рост вес? Цикл регулярный? Давление? Багровые стрии?
Ленар Равилович, здравствуйте.Вес 61 кг,рост 160,цикл в норме
Проверьте ттг, т4св, ферритин, витамин д, глюкозу в крови, чтобы не набирать вес соблюдайте диету и увеличивайте физическую активность, можно принимать пиколинат хрома 200 мкг в день. Если ферритин ниже 45 то принимайте ферретаб 1 капсула в день 2 месяца. Если витамин д ниже 30 то нужно принимать фортедетрим 4000 ме 2 капсулы в день 2 месяца
Ленар Равилович, большое спасибо)
Обращайтесь если будут вопросы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой у Вас рост и вес?
Цикл регулярный?
Как питаетесь?
Гюльнар Видади кызы, здравствуйте)Вес 61кг,рост 160,питаюсь 2 раза в день
Гюльнар Видади кызы, цикл регулярный
Ими 23.8 что соответствует норме.
Если хотите оценить общее состояние здоровья ( чек-ап) можете сдать ОАК, ОАМ, ферритин, биохимический анализ крови, ТТГ, св Т4, 25 ОН вит Д, вит В12, сделат УЗИ брюшной полости.
Норма ферритина выше 45, если будет ниже можете пить Ферретаб по 1 капс 2 месяца
Витамин Д-норма 30, если будет ниже принимайте Фортедетрим 4000 МЕ по 2 капс 1 месяц, далее по 1 капс через день