Первый круп в 3,5 года пульмикорт
Дочка, 3,5 года, с сент в сад, с НГ стала болеть (аденоиды, герпес, атопдерматит), вылечились, отходили неделю в сад, все норм, сегодня ночью был сильный лающий кашель 1 раз, утром опять такой же кашель, осипший голос, сказала тяжело дышать, темп 37,5, скорая-укол преднизолона, педиатр- аскорил 2,5 3рд, зодак, флемоксин солютаб 125х3 рд , ПУЛЬМИКОРТ 250мгх2рд 5 дней все.
Правильное ли лечение? Нужны ли ингаляции и антибиотики?
Увлажнение воз-ха, обильное тепло. Сейчас за городом, скорая едет от 30 минут.