Замершая беременность

29.10.23 была чистка. Кололи только антибиотики, таблетки не какие не давали.От желудка принимаю максилак.Иногда тянет живот,выделения идут. Скажите пожалуйста, может какие нибудь нужны принимать витамины для восстановления организма

Повышеные экстрасистолы
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения еле будут идти, это вариант нормы, главное ,чтобы не слишком обильно(более прокладки за 2часа)и не было сильного повышени температуры-в таком случаее в стационар.
Делали узи после чистки?
Сейчас ничего принимать не нужно,организм восстановиться сам.

Все,узи загрузилось -там все хорошо,сгустки есть в полости еще будет отходить.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте.
Для восстановления организма можете принимать:
1. Омега 3 по схеме 3 месяца
2. Витамин Д по 2000 в сутки утром
3. Иноферт ( для улучшения работы яичников) по 1 пакетику в сутки 1 месяц
4. Фолиевая кислота 400 мкг в сутки
+ обязательно пройти указанное в выписке обследование ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Тянущие боли и выделения это норма после выскабливания. Для восстановления организма никакие витамины и препараты принимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На сегодня можно принимать общие витамины.
Вит Д 800ед в сутки, если не употребляете рыбу регулярно Омега 3,6 1000 ед.
Как только восстановится нормальный менструальный цикл, можно сново планировать беременность.
Чаще всего, причиной неудачной беременности является генетические поломки.
С вероятностью более 90 %, следующая беременность будет без особенностей

Принятый ответ

Здравствуйте, организм самостоятельно восстановится , не волнуйтесь. Болезненность и выделения могут быть, прошло еще не много времени