Какую категорию годности мне должны присвоить Я боец СВО.

Правый глаз: острота зрения 0,5 сфера (+)0,1 дптр с цилиндром (-)3,0 дптр ось5°=0,6°н.к ДНЗ Бледно-розовой окраски,границы четкие Э/д= 3/10 соотношение а и в 2:3 ВГД (ТВГД- 02) = 19 мм рт.ст Левый глаз:остроту зрения определить не возможно из-за светобоязни и блефороспазма. Перикорнеальная инекция Мутноватой слизистое отделяемое из конъюнктивальный полости, в оптической зоне окрепный рубец роговицы с воспалительным инфильтратом.остольные показания как на правом глазе ВГД (ТВГД- 02) = 19 мм рт.ст или их не возможно определить из-за светобоязни.И выставлен диагноз острый креатит левого глаза, окрепший рубец роговицы после МВТ с бельмом на глазу. Смешанный близорукий астигматизм степенью(-)3,0 дптр при дальнозоркости в меридиане аномальной рефракции(+)1 правого глаза.

Не было
22 года
19 Июня ·Просмотров: 39·Дмитрий

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. Наличие кератита (острого воспаления роговицы) говорит о том, что в данным момент вы нуждаетесь в лечении, поэтому на полгода должна быть присвоена категория Г ( временно не годен).
Далее учитывая тяжесть травмы, бельма и воспаления роговицы большая вероятность того, что зрение левого глаза будет низкое.
При остроте зрения хуже видящего глаза с коррекцией ниже 9% (0.09) присваивается категория В (не годен в мирное время).