Вздутие генеталии
Была простуда утром,и мужской половой орган был вздутым,температура прошла и чувствую что мне лучше,только вот половой орган он вздутый спереди(не головка а кожа)мочеиспускание нормальное,крови или изменения цвета тоже нету,только вздутие но всеравно страшно что может что то случится Мне 16 рост 180 раньше такого не было
Здравствуйте. Судя по описанной картине, у вас развивается острый идиопатический отек кожи полового члена. Это доброкачественное состояние, которое часто возникает на фоне перенесенной вирусной инфекции, когда повышается проницаемость сосудов и жидкость задерживается в рыхлой клетчатке. Поскольку боли нет, мочеиспускание в норме и выделений нет, это маловероятно является воспалением или инфекцией, передающейся половым путем. В большинстве случаев такой отек проходит самостоятельно в течение трех-семи дней. Вам стоит пока просто наблюдать за ситуацией, носить свободное белье и можно делать прохладные компрессы через ткань по десять-пятнадцать минут. Если в течение 1-2-х дней отек не начнет спадать, или если появится боль, покраснение головки, затруднение мочеиспускания или отек перейдет на мошонку, тогда нужно будет обратиться к врачу-урологу очно для УЗИ. А пока просто ждите улучшения самочувствия.