Признаки гемангиом в правой доле и кист в обеих долях печени

Здравствуйте. На Узи выявлено- анэхогенные образования в правой доле до 7 ммбв левой доле 8 мм, 22*23мм, в правой доле гиперэхогенные с четкими контурами образования 10*8,8мм, 9,7*8мм. Кровь АСТ --45,3 , АЛТ -22. Помогите, пожалуйста, что делать. Спасибо

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на антитела к эхинококку, общий анализ крови.
Для уточнения характера изменений в печени надо сделать МРТ с контрастированием.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте полный клинический анализ крови, ПЦР крови на гепатиты В и С качественно, ИФА крови на опистрхоз эхинококкоз антитела класса Джи

Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходимо сделать МРТ брюшной полости с внутривенным контрастированием, сдать ПЦР на эхинококкоз, описторхоз иммуноглобулины класса G.Если все будет в норме, то 1 раз в год контроль УЗИ органов брюшной полости с оценкой размеров образований.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно провести мрт брюшной полости с контрастированием, анализ крови на антител к эхинококкозу, описторхозу, гепатиты, клинический анализ крови. Узи брюшной полости в динамике 1 раз в год.

Добрый день

Необхощимо провести мрт с контрастом, анализы на гепатиты.
Узи в динамике проводить 1 раз в год