Аллергия у кота
Кормили кота кормом Farmina N&D примерно года 3, после чего у него началась аллергия пищевая(выделение из глаз и ушей, неприятный запах изо рта, акне) перевели на гипоаллергенный корм этой же фирмы вроде все стало хорошо, но примерно через год все стало так же и опять аллергия. Пробовали другие корма премиум класса но ничего не изменилось. Перевели на натуралку, из всех видов мяса ест только телятину, редко индейку(рыбу не ест), если добавляю овощи в мясо он не ест, кисломолочные продукты тоже не ест. Примерно 3 месяца ест натуралку Ане прошло, запах изо рта пропал, выделения из ушей тоже прошли. Меня смущает его скудный рацион т.к. овощи и фрукты он есть не хочет. Последнее время у него то жидкий стул, то рвота. Я уже не знаю чем его кормить и что делать? Кот не породистый
Принятый ответ
Здравствуйте! Попробуйте добавить витамины для кошек.Живности будут есть только то, что захотят.Насильно их ничем не накормишь!
Принятый ответ
Здравствуйте глистогонили давно?