Приём анвифена
Добрый день, уважаемые специалисты. В связи с повышенной тревожностью, невозможностью спать начала приём анвифена. Закончила одну упаковку, во время приема сон стал лучше. Сейчас не пью два дня, появилась повышенная раздражительность и снова сильные проблемы со сном. Могу ли я опять начать приём препарата, сколько вообще может длиться курс. Препарат мне не был назначен врачом, нашла его себе сама. Я испробовала миллионы способов от психотерапевта до трав. Кроме феназепама мне со сном не помогало ничего. ЭКГ проходила.
Принятый ответ
Анвифен, он же фенибут препарат безвредный его курс обычно 2 месяца 2 раза в год?, если сок не нормализоваться, попробуйте приём аиаракса по 25мг на ночь 3недели
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат можно принимать длительно. Главное разобраться с причиной тревоги, тогда препараты не понадобятся
Принятый ответ
Здраствуйте. Можно принимать до 2 месяцев.пропейте паралельно МагнеВ6 по 1таб 2р в день месяц
Добрый день! Анвифен хороший препарат, обычная дозировка 250мг три раза в день, средний курс два месяца.Но можно, если есть необходимость и больше двух месяцев, он привыкания не вызывает, в отличии от феназепама.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно возобновить прием .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анвифен ( Фенибут) 260 мг можно принимать до 2 мес по 250 мг 2 раза в день. Добавьте к приему ещё Магне В6 по 2 таб. 3 раза в день на 2 недели.
Единственный нюанс, если есть или были проблемы с печенью, то параллельно пить гепатопротекторы, например Карсил.