Постоянно заложен нос
Добрый день. Мы с моим ребенком переболели простудой недели 4 назад. Ему 3 года. мне 29. После этого мы никак не можем избавиться от насморка. И у меня. и у него постоянно закладывает нос. Раньше такого не было. Что делать?
Здравствуйте! Хот5л спросить—кого вы не переносите на 6юх в этой жизни или какую ситуацию? Чт* произошло в вашей жизни до простуды?