Красные точки на головке члена
Здравствуйте! Появились красные точки на головке полового органа. Ничем не беспокоит, болей нет никаких, но очень напрягает вид. В туалет хожу нормально без болей , резей. Иногда чувствуется ощущения жжения на коже крайней плоти. Редко очень. На головке как будто эрозии какие-то. Половые контакты всегда защищенные, кроме оральных. Крайний контакт также был в презервативе. Орал нет. Уже что-то подцепил? Что это может быть? Вычитал, что может быть баланопостит. Чем промывать можно или препараты какие можно использовать? Буду благодарен за ответ. Фото прилагаю в спокойном состоянии и в эрогенном. В эрогенном ничего не видно. В спокойном по разному.
Принятый ответ
Добрый вечер. Ознакомился с вопросом и представленными фотографиями. Судя по фотографиям наиболее вероятен баланопостит - стертая форма. Как правило подобные явлени вызывает активизация микрофлоры которая постоянно присутствует на слизистой половых органов. В подобных ситуациях рекомендуется крем баланекс два раза в су утро и вечер 7-10 дней наружно на слизистую половых органов.
Здравствуйте
По фото больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры.
В таких случаях обычно рекомендуют:
раствор Фурацилина 3 р в день полоскание(протирание) на 3-5 дней.
крем Баланекс 2 р в день на 14 дней и более.
Половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.