СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли слева и внизу живота у ребёнка

Здравствуйте, девочка 8 лет. 11 февраля была операция острый флегмозный аппендицит. Через две недели у ребёнка начались боли в животе слева и над лобковой зоной. Болезненное мочеиспускание, не частые позывы. По скорой забрали в ДСО. Анализы ОАК и ОАМ хорошие, УЗИ так же не чего не показало, кроме наполненности мочевого пузыря, хотя в туалет ходила, сдавали анализы. + сделали рентген. ⠀ Поставили острый цистит. Принимали 7 дней амоксиклав, фурамаг, креон. Боли не проходят, по 2-4 ребёнок мучается. Вчера повторно поехала в хирургию, ОАМ, ОАК, УЗИ, рентген снимок - все хорошо. Подскажите, что это может быть. Какие анализы нам сдать, дополнительные обследования.

7 Марта 2021·Просмотров: 3707·parikmaherskayacherry@gmail.com, Абакан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Как у ребёнка со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
parikmaherskayacherry@gmail.com
Клиент

Илона, здравствуйте. По большому ходит каждый день. 1-3 раза. Стул нормальный, не жидкий, не понос.
По маленькому не частые позывы, больно ходить. Постоянно задерживает мочу.
На узи ходили, опорожнение мочевого пузыря 25% остальное все в норме.

Добрый вечер! Вы сдавали бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам?

 - отвечает  СпросиВрача –
parikmaherskayacherry@gmail.com
Клиент

Илона, спасибо за ответ. Нет. Не назначают. Только общий анализ мочи. Прикреплю последние анализы. Сдавали в хирургии.
+ УЗИ

Надо обязательно сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
parikmaherskayacherry@gmail.com
Клиент

Илона, не могу прикрепить. И за вознаграждение не получается перейти

В бесплатном вопросе Вы не прикрепите анализы, к сожалению

 - отвечает  СпросиВрача –
parikmaherskayacherry@gmail.com
Клиент

Илона, у ребёнка боли дикие, продолжительностью по 2-4 часа, каждый день а то и не по одному разу, уде 10 дней.
Я не знаю что делать.
Сегодня уже 6 часов боли, дала дротаверин два раза по 1/2 таблетке, потом ещё ибупрофен. Ни чего не помогает.
Я просто в отчаянии. Наш педиатр - давайте дождёмся анализы на паразитов.
Я не могу понять - это я паникую, или наши врачи бездействуют.
Я в отчаянии и не знаю как помочь ребёнку

Вот такие боли именно в области мочевого пузыря?

 - отвечает  СпросиВрача –
parikmaherskayacherry@gmail.com
Клиент

Илона, да. Ещё слева под рёбрами. Рисует улыбку слева на право, вдоль мочевого.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.