- 24 Февраля 20211 ответ
- 17 Апреля 20243 ответа
- 24 Ноября 202519 ответов
Здравствуйте, подскажите поможет препарат нобен при депрессии, навязчивом состоянии и тревожности. Прописал терапевт, обращалась с жалобами частое утомляемость, тревожность боязнь выступать на работе с докладом. Раньше такого не было. Заранее спасибо. 7 ноября презентация,заранее уже одолевает страх.
Марина, почему вы решили,что у вас депрессия? Тревожность да,скорее всего присутствует. Нообен этого не лечит. Страх публичных выступлений лечится психотерапией.