Делали ребенку ЭКГ возраст 5 месяцев, в заключении написали синусовая тахикардия за исключением этого, ЭКГ в норме. Что это может значить?
Делали ребенку ЭКГ возраст 5 месяцев, в заключении написали синусовая тахикардия за исключением этого, ЭКГ нормальная. Что это может значить?
26 лет
21 Июня ·Просмотров: 24·Екатерина
Здравствуйте! Синусовая тахикардия - это правильный ритм, просто учащенный. Вероятно ребенок 5 месяцев сопротивлялся во время процедуры, плакал, отсюда и такое повышение сердцебиения. Это вариант нормы