Иммунограмма когда сдавать

Ребенку 2.6 г, постоянные стоматиты, год назад обнаружили цмв, провели лечение, а стоматиты не ушли, периодически возникают. Уровень IgGза год увеличился с 40 до 240. Хотим сдать иммунограмму, но неделю как вставляли свечи кипферон. Через какое время можно сдавать иммунограмму?

Здравствуйте! Иммунограмму рекомендую сделать через месяц после последней свечи кипферона.

Наталья, благадарю за ответ!