На языке кровяная шишка
Что это и как лечить? :((( есть легкое жжение. Первый раз такое
Здравствуйте!
К сожалению без фото очень сложно ответить на вопрос. Пока по описанию можно предположить образование гематомы. Гематомы обычно проходят самостоятельно в течение 14 дней по мере рассасывания крови.
Для точной диагностики рекомендуется обратиться к стоматологу на очный прием или можно задать платный вопрос и прикрепить фото.
Здравствуйте! В бесплатных вопросах к сожалению нельзя добавить фото, с ним мой ответ был бы точнее. Фотографии можно добавить в платных вопросах.
Возможно появилась гематома на слизистой языка , чаще всего причина это травма , если травм не было , то нужно следить за давлением, возможно был резкий подъем давления , в таких случаях слизистая могла отреагировать . Гематомы проходят обычной сами в течение 10-14 дней, если есть жжение рекомендуется делать ванночки с отваром трав (например ромашка), чтобы успокоить слизистую.