Консультация онколога /

Красное пятнышко на груди — вопрос №441026

Добрый день! Два дня назад на правой груди заметила маленькое красное пятнышко уплотнений нет, болит нет. В сентябре делала УЗИ молочных желез сказали что фиброкистозная мастопатия. Сейчас принимаю сермион, целебрекс, Мидокалм, витамины центрум. Пью чай мастофитон. Очень сильно переживала и сегодня сходила сделала УЗИ сказали что всё хорошо. С чем может быть связано это пятнышко. Ещё меня сейчас обострение себорейного дерматита на лице.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! по фотографии ничего страшного абсолютно нет, возможно натерли бюстгальтером или расчесали, сколько дней уже это пятнышко? скажите пожалуйста вы могли приложить результаты УЗИ?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, пятнышко уже второй день. Приложила два УЗИ которые делала сегодня и в сентябре.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По УЗИ все хорошо, нет никаких изменений, которые бы вызвали хоть какое то подозрение, поэтому не переживайте) если оно не доставляет вам неудобство - не чешется, не болит, не зудит, тогда наблюдайте, с грудью это не связано)
Клиент
Светлана, спасибо большое с наступающим праздником весны ???
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ?
Вас также с наступающим праздником??? здоровья!!!
Онколог, Хирург
Здравствуйте, сколько вам лет? Когда были роды кормление? Горячее ли это место?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, 35 лет. Трое родов последние были 4 года назад. Пятнышко не горячее
Онколог, Хирург
Тогда я думаю переживать сильно не нужно, но если за неделю не пройдет нужно показаться дерматологу
Клиент
Татьяна, спасибо. С наступающим праздником весны!!!
Маммолог, Онколог
Светлана, повторюсь - это кожные изменения. Не переживайте!
С наступающим праздником весны!!! ?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо большое ???
Клиент
Наталья, можно мазать цинокапом.
Клиент
Наталья, можно мазать цинокапом.
Маммолог, Онколог
Да, конечно, можно.
Клиент
Наталья, спасибо
Онколог
В данном случае возможно только динамическое наблюдение. Если пятно не пройдет в течение неделеи покажите его дерматологу с учетом анамнеза кожного заболевания.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, спасибо большое. С наступающим праздником весны!!!
Онколог
Спасибо. Вас тоже с праздником!
Онколог
ничего подозрительного нет ,может просто кожная реакция . Если беспокоит сходите к дерматологу
Принятый ответ
Клиент
Евгений, спасибо большое