Ребенку 8 лет, какие анализы нужно сдать перед приемом гематолога?
Показать гемоглобина 90, сказали нужна консультация врача гематолога
30 лет
22 Июня ·Просмотров: 320·Альпият
Здравствуйте. В подобных случаях перед приемом гематолога рекомендуется сдать общий развёрнутый анализ крови, ферритин, % насыщения трансферрина железом, витамин В12, фолиевая кислота, С-реактивный белок, ЛДГ, билирубин фракционно, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина, глюкоза, ТТГ. По возможности сделать УЗИ органов брюшной полости и почек.