Кот не ест сильно похудел нет сил валяется
До этого месяц назад кот сильно щаваливался сходиои в ветеринарку сказали отит прописали капли в уши, прокапали в уши кот заваливаться перестал но ушами трес сказали продолжать капать в уши а потом врач без осмоира сказал зубы все полностью удалять, но дело в том что он ел пил без боли то есть проблема явно не в зубах, но ладно мы слушаем врача, неделю нащад случилрсь то что Ярик повредил небо верхнее текла кровь 2 дня без остановки пришли в ветклинику нам сказали зубы удалять полностью опять толком без осмотра, врач вколол 2 шприца Ярику мы уехали домой кровь остановилась , но Ярик перестал есть пить и стал просто лежать без сил, силтно похудел, в ту клинику мы больше не ходим остальные либо не рабоиают либо записей много либо вообще не берут телефон что делать в этом случае подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Ваш вопрос относится к компетенции ветеринара, пожалуйста, измените категорию специалиста, чтобы получить ответ на свой вопрос. Если возникнут технические сложности, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Спасибо большое за понимание.