Таблетки экстренной контрацепции
здравствуйте, был защищённый половой акт с девушкой, презерватив выскочил из влагалища и остался на половине там(внутри было немного смазки). аккуратно извлекли,после этого член не вставлял. нужно ли пить таблетки экстренной контрацепции ?
17 лет
22 Июня ·Просмотров: 51·артес
Здравствуйте. Если во время полового акта семяизвержения во влагалище небыло,то принимать экстренную контрацепцию не нужно. Беременность в этом случае исключена. В смазке сперматозоидов нет, не переживайте
спасибо большое, семяизвержения не было
Пожалуйста. Удачи вам и здоровья
и вам тоже!