Содрана кожа после эпиляции
Использую местные ретиноиды, по незнанию сделала восковую эпиляцию и видимо содрала верхний слой кожи, пользуюсь бепантеном и купила цикапласт. Через 3 дня мероприятие, переживаю что даже не смогу нанести тональник. Не знаю нужно ли пользоваться белодермом
27 лет
22 Июня ·Просмотров: 331·Катя
Принятый ответ
Здравствуйте .
При использовании ретиноидов,кожа становится очень чувствительной.
В данный момент рекомендуется не попадать под солнце Во избежание пигментации.
Для заживления обычно рекомендуют использовать Метилурацил мазь.
Белодерм это гормональный препарат,на лицо наносить нельзя