Боль справа внизу
Здравствуйте! 5 дней назад появилась боль внизу справа (выложу фото локализации), я сейчас нахожусь в другой стране без знания языка и буду очень рада за помощь! Боль постоянная, тянет При полном мочевом тянет сильнее, но резей нет, в туалет по-маленькому хожу как обычно Выпила сегодня молока (лактоза вызывает газообразование), начались газы и при проходе по этому месту начало болеть активно, прям чувствую болью как там все перекатывается (я пыталась описать как могла) Обычно стул у меня раз в 3 дня, до этого был такой же запор, может на 4дня даже Теперь я хожу в туалет ежедневно (не свойственно), стул хороший по консистенции Ранее был СРК(прстоянные поносы) , делала колоноскопию, находили Тифлит, пролечила у психотерапевта - понос прошёл Без молока газов нет, температуру померить не могу, но по самочувствию нормальная Спасибо!
Здравствуйте, главное наверное что вы хотели бы услышать, то что за 5 дней аппендицит бы уже превратился в перитонит, здесь могут быть 3 проблемы либо аднексит или мочекаменная болезнь а так же образование паховой грыжи, конечно не потрогав живот точный ответ не даст ни кто, поэтому лучше к хирургу попасть. А так можно купить свечи индаметациновые ректально или с любым нпвс в составе и ношпу по 2 т 3 раза в день, через пару дней если это воспаление должно пройти
Татьяна, спасибо большое за ответ
А при осмотре на кресле будет понятно, что это андексит или надо делать узи?
Принятый ответ
Будет понятно
Принятый ответ
Здравствуйте! Исключите гинекологическую патологию. Сделайте УЗИ брюшной полости Придерживайтесь диеты №5, начните прем ТРимедата (Тримебутина) по 1 табл 3 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней...
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные симптомы могут иметь гинекологическую природу. Можете ли вы посетить гинеколога? При ручном исследовании она определит есть ли какое-либо образование или уплотнение.