Поставили катетер. Возникла проблема.

Здравствуйте. Мне сегодня дробили камни в почках и после этого поставили катетер. Моча из мочевого пузыря выводится по катетеру в мочеприемник. Врач сказал катетер будет стоять 3 дня. Что будет, если у меня в течении этих 3-х дней случится поллюция? Куда пойдет сперма, если катетер закрывает проход?

Здравствуйте! Н5 думаю что 3 вас прям будут бесконтчные полюции,это вы себя накручиваете. Просто кактер вызывает ложные ощущуния—хочется помочитьсяюраздражая сфинктер выхода мочевого пузыря. Сам кактере мочеиспус4ательный канал не перекрывет плотно,сперма будет ого обтекать со стороны и вытекать через уретру наружу. 6и у каго еще не было таких проблем которые вы себе уже создаете. Вход в мочевоц пузырь достаточно плотно прижат раздутой манженткой мочевого катетера. И даже если и будет заброс стерильной спермы в полость мочевого пузыря и тоже ничего не случится) она спокойно себе стечет по каналу мочевого катетера в мочеприемник) та4 что отпустите свои страхи и живите спокойно!)