Преддиабет

Принимаю препапарт Тирзепатид. Уже 6 месяцев. Скинула 8 кг. Вес встал на доще 7,5. Можно ли перейти на Санджаро 10 мг?

Преддеабет
45 лет
23 Июня ·Просмотров: 25·Екатерина

Здравствуйте! При ослаблении эффективности допускается переход на 10 мг в неделю (при условии хорошей переносимости на 7.5 мг в неделю).

Наиболее частые нежелательные реакции при применении Тирзепатида (головная боль, тошнота, рвота, диарея, запор, боль в животе), как правило, отмечаются в начале лечения, носят транзиторный характер и не требуют отмены терапии.