Витамин В 12 при коронавирусе

Добрый день! Болею ковидом. Уже 10 дней. Температура все время была не более 37,5. Принимаю антибиотики. Сегодня температура в пределах 37. Но очень сильная слабость на всем протяжении болезни. Вставать с кровати тяжело. Независимо от температуры. Прошу посоветовать как бороться со слабостью? Витамин D принимаю. Может еще витамины подключить. Слышал, что может помочь витамин B 12. Спасибо!

Здравствуйте.Вам необходимо соблюдать питьевой режим 2-2,5 л чистой воды в день.Вит с.Нужно не один в12,а витамины группы В в комплексе нейробион 1т3 раза в день 1 месяц.Возможен прием Л карнитина.