Стимулотон и Конкор
Добрый день. Я принимаю Конкор 5 мг, постоянно (более 5 лет). Сейчас мне назначили Стимулотон. Совместимы ли эти препараты? Я пью Конкор каждое утро в 07:00, когда мне лучше пить Стимулотон? Доктор сказала тоже с утра. Благодарю за ответы.
36 лет
24 Июня ·Просмотров: 48·Анна
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы, не переживайте.
Перекрестных реакций между препаратами нет.
Оба препаратам принимаются утром, но лучше разделять прием хотя бы в 1 час.
Все будет хорошо!
Спасибо большое!