Стимулотон и Конкор

Добрый день. Я принимаю Конкор 5 мг, постоянно (более 5 лет). Сейчас мне назначили Стимулотон. Совместимы ли эти препараты? Я пью Конкор каждое утро в 07:00, когда мне лучше пить Стимулотон? Доктор сказала тоже с утра. Благодарю за ответы.

36 лет
24 Июня ·Просмотров: 42·Анна

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы, не переживайте.
Перекрестных реакций между препаратами нет.

Оба препаратам принимаются утром, но лучше разделять прием хотя бы в 1 час.

Все будет хорошо!

Спасибо большое!